Сергей Бехли

Cоставьте из предложенных слов определения известных вам терминов.

Только, форма, основное, человек, содержание, взаймодействие, преобразование, люди, присущая, окружающий мир, основное, является, мир, интересы.
Слова можно изменять по падежам, добавлять предлоги

Дима

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ — присущая только человеку форма взаимодействия с окружающим миром. Основное ее содержание — изменение и преобразование мира в интересах людей, направленность на создание того, чего нет в природе, на производство продукта материальной или духовной культуры. ЧТО ТО НА ТИПЕ ЭТОГО, НАВЕРНОЕ, НО НАДО ЧУ-ЧУТЬ ПОДУМАТЬ БУДЕТ СНАЧАЛА, надо написать своими словами как то. Это олимпиада по обществу да?

Казимир Кристовский

единое усиление люди процесс народы человечество связи становление государства взаимозависимости