Светлана Прохорова

Я закончила 2 курс колледжа и забеременела, что теперь делать? Остался еще один курс, а я на 2 месяце (

Виктор Дейнеко

Нечего было гулять. Бери академически отпуск, рожай и дальше учись или так - академический отпуск, аборт, учеба. Да и еще не забудь себе пизду зашить!

Костя Точкин

Что для тебя важней карьера или счастье. Есть возможность и учится и вынашивать ребёнка . Мой тебе совет поднапригись на данный момент, но Подари жизнь своему счастью

Ульяна Ульяна

рожай лучше. я тож в универе училась и двоих родила. в академический отпуск 2 раза брала. а аборт не выход потом жалеть будешь, или вообще некоторые не могут деток иметь. муж то есть или жених? я рожала обоих от мужа, а без мужа как то сложновато наверное будет. но все равно лучше родить.) эта такая радость быть мамой

Er Er

Что делать?
Здесь не спрашивать.

Лиана Чемовская

учиться и рожать))) ) я колледж на 8 месяце заканчивала и ничего))) ) поговори с препадами кому то может раньше сдашь) ) в этом нет ничего страшного удачи)))

На
Настя

Рожать собираетесь? Ориентируйтесь по своему здоровью: продолжать учиться или брать академ. В принципе, когда я учился, девушки приходили на пары до 8 месяца. И на экзамен как-то одна юная мама пришла прямо с малышом - оставить было не на кого. Все это трудно, но не смертельно!; ) Главное - не паникуйте!

Анна Агеева

рожать. брать академ на год. или попытаться полгода проучиться- а там договариваться с преподами.