Светлана Лешина

Что делать, если купил соль, а там мухи

Купили соль в магазине паровоз соль, а там оказались мухи. Продавец чек не дал. Что можно предпринять?

Ма
Манюня

если докажете что эти мухи уже БЫЛИ там - тогда смело к продавцу
вот только как и чем вы докажете что это не вы их туда наложили ?

Александр Старушенко

одни мухи, без соли? безобразие.

Наталья Абакумова

ничего уже не сделаешь, Вам не удастся доказатъ, что Вы уже купили с мухами, а не сами подсыпали (узвините уж, но чудаков полно на свете) . Можете попытаться вернуть, если продавец нормальный, то примет и вернёт назад производителю, ведь продавец может сказать, что мухи при нём были обнаружены.

если не сохранилось абсолютно никаких документов о покупке, вы не лишены возможности ссылаться на свидетельские показания. Выступать в качестве свидетеля может как человек, сопровождавший вас во время шопинга, так и запомнивший вас продавец. Последнее, как ни странно, на практике совсем не редкость, если только кассиры и работники зала заранее не проинструктированы работодателем «не вспоминать» клиента.

Андрей Савенков

пойтив паровоз и заплатить за мух

Дм
Дмитрий

Просеять соль. Как говорится, отделить мух от котл.. . Ой, от соли.

Кристина Кхетрару

мух вернуть соль можно оставить

Сергей

Мух можно выгодно продать рыболовам-любителям. И соль - для засолки улова.