Ирина Архипова

Купила средство от мух "bros " .

Его очень хвалили соседи. Реально мухи дохнут.
В коробочке имеется флакон с жидкостью и пакетик с порошком. Вот теперь я не знаю или там отдельное готовое средство во флаконе, или в нём надо растворить этот порошок. Кто знает?

Даша

Упаковка содержит две составляющие для приготовления смеси, которой следует покрыть оконные рамы. Форточки или другие освещенные солнечным светом места, в особенности - подверженные скоплению мух....