На
Настя

Какое средство помогает от мух???

Айжан Титова

Дихлофос нео. А где это, если не секрет, еще мухи летают? Или они у тебя завелись дома еще летом, и с тех пор живут?

Петр Чепурин

"Нежужжи"- жёлтый или оранжевый крупно-кристаллический порошок, содержит инсектицид и ароматизатор аналогичный гормону самки мухи. Привлекает самцов и оставляет самок мух без любви и ласки. Уж от чего они дохнут - от тоски или яда, не знаю, но применяю это средство не первый год, и мух давно не видела, хотя всюду в нашем районе сортиры типа выгребная яма, мусорные баки переполненные. и т. д. и т. п. Купите в магазине Садовых принадлежностей, если в доме есть цветы и завелись земляные мушки, то от них другой препарат. - в таких-же магазинах.

Макс Хомяк

лучшее средство мухобойка-но вроде не актуально -правда если не в Сочи