Ирина

Какое средство хорошо помогает от грибка стопы?

Елена Burtovaja

ламизил... или болтушку какую закажите.

Юрчик Никитин

Этих грибков - несколько десятков. И средство от одних не действует на других. Последуешь совету, купишь какую-нибудь мазь, а она ни фига не поможет.

Без диагностики у дерматолога нужное средство не подобрать.

Александр Князев

Бифосин (хоть мазь, хоть спрей, хоть расвор) - лучшее на мой взгляд средство, помогает - супер, излечение - полное. Недорогой, мазать 1 раз в день.. . Забудьте про ламизил, микосептин и прочую мутату - это только для выкачивания денег у больных...

Паша Юдин

Клотримазол - недорогая и качественная мазь. действует на большинство грибков. Но для лучшего подбора средства лучше сходить к дерматологу, котрый сделает соскоб, определит вид грибка и назначит наиболее эффективное в вашем случае средство.