Сергей Плохов

Профилактика грибка стопы

Добрый день, вчера ночью одевал тапки человека возможно больного грибком, сегодня утром прям по середине одной стопы обнаружил 2 маленьких пузырика с жидкость, которые чесались, ноги сразу вымыл, и обработал клотримазолом, правильно ли я сделал? и мог ли грибок так быстро проявится? возможно ли клотримазол быстро убьет этот грибок и я не успею им заболеть?

Dursun Can Selcuk

Клотримазол от другого грибка, он от дрожжевого грибка, от молочницы. Так быстро грибок не проявляется. Надо дня 2-3.