Наталья Гусева

Подскажите пожалуйста, необходимо устроить обмен машин, как это правильно сделать?

есть 2 хозяина! одна машина 70т. р. , вторая -300!1я с учета не снята и находится у одного владельца, а новую приобретаемую необходимо оформить после покупки на другого! 2я снята с учета! необходимо оформлять мену или просто 2 договора купли-продажи?

Wolf Wolf

писать две купли продажи