Оксана Суворова

Подскажите что будет если ездить не совершеннолетнему без прав?

Вера Горкина

авто отберут и папа штраф заплатит 2500 и ата-та надаёт.

Юлия

ты спалился

Андрей Азарной

штраф) от родителей пиздюлей схватить можно) а лучше вообще не попадаться ДПС

Дмитрий Ласс

штраф-стоянка авто и штраф хозяину авто

Яна Ермолович

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) .
12.7 ч. 1

штраф - 2500 руб.
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права.
12.7 ч. 3
штраф - 2500 руб.

Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями.
12.37 ч. 1
штраф - 300 руб.

Калькулятор подарить?