Дарина Гаденова

а как делаются дети?

Pr
Prombitservisnn

Выстругивают из капустной кочерыжки ...:-))

Ольга Тишина

Приходи в гости, покажу.

Антон Крутов

Ну тебе чего в школе про пестики и тычинки не рассказывали?

Славнова Ирина

В каждом городке мира есть подпольная фабрика по производству детей из пластилина. На заводы этот материал проступает в виде огромных комков различных габаритов, формы и цвета. Множество рабочих вручную лепят каждую деталь homo sapiens, потому-то и идентичных, как две капли воды людей не существует. Затем фигуры смачиваются H2O и растворенной в ней C12H22O11, после чего склеиваются с помощью специальных установок, ведь работа настолько ювелирная, что обычный заводской рабочий может ненароком повредить деталь человека. После данной процедуры полученные фигуры пакуются в ящики и экспресс-доставкой улетают на остров Мадагаскар, где сушатся на побережьях от воды, которой они пропитались на предыдущем этапе изготовления, и нежатся от удовольствия.
Как же эти "ещё недочеловеки" попадают к нам в квартиры, сидят за компьютером и читают ответы на mail.ru? Тут тоже не всё так просто. Когда какому-нибудь представителю женского пола homo sapiens приходит в голову то, что жить стало слишком скучно и неинтересно и пора бы посадить кого-либо себе на шею, кроме мужа-алкоголика, то, собственно, сам представитель пишет заявление в "Засекреченное Министерство по Регулировке Производства и Контроля Распределения Надежды и Будущего Этой Страны" (аббр. ЗМРПКРНБЭС) с просьбой получить 1 экземпляр пластилиновой фигурки. Бывает, министерство может расщедриться и по праздникам/по причине скопления залежей фигур на пляже прислать два или даже три экземпляра. После обработки заявления в случае получения соглашения, поступает сигнал на Мадагаскар, откуда первым классом высылается посылка со слепком прямо на дом к овуляшке. Посылка идёт девять месяцев, "добро" на её получение выдаётся раз в год.
Конечный этап: с первым прикосновением матери фигурка ребёнка оживает. Т. к. младенец только что с африканского пляжа, то выглядит красным и сморщенным, хотя это всего лишь лёгкий загар.
Вот так и делаются дети.