Людмила Порубова

она хочет детей, а я нет. что делать?

мне 20 ей 32. встречаемся почти год более заботливой и любящей у меня ещё не было. но она хочет детей а я не хочу. и знаю что ребёнок всё разрушит. она очень нервная и по этому я не хочу с ней жить. но с ней мне хорошо очень даже, в эмоциональном плане получаю всё то что в детстве не получил. но есть всё же проблека это её возраст *на самом деле это даже не проблема* - а проблема в том что разница между нами очевидно есть, а исправить всё можно. - это СПОРТ !!!ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ СМОГ ЕЁ ЗАСТАВИТЬ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ !! это значит что проблема будет с её телом и лет через 8 она мне будет уже не интересна, учитывая тот факт что уже есть не достатки. + у неё квартира однокомнатная. как жить в таких условиях втроём? расставаться не хочу, детей тоже. нам обоим не легко. оба плачем когда эту тему затрагиваем. потому что понимаем что скорее всего мы расстанемся с ней и всё это решится на этой недели. мне тяжело ((

Мария Романова

Тряпка и мразь.

Аида Турсуналиева

Ну и плачьте дальше ситуация тупиковая. Жить тоже дальше не стоит. Ты начал что то анализитировать, так и скажи ей. С ней нужно говорить. Тебе не нужно принимать тут каких то сложных решений. Она тебе либо нужна либо нет. Все довольно просто

Елена Коннова

но алименты платить будеш

Анюта Грибанова

пойми ей 32- ей пора иметь детей, кризис среднего возраста- вот и нервная, жить она с тобой и сама не захочет.
ты в ней ищешь материнское тепло которое не получил (сам признаешь это)
вариант такой- ты ей не мешаешь родить ребенка- и вы можете оставаться любовниками. ты подрастешь и встретишь девушку своего возраста, и все будет хорошо.
удачи.

Nurdin Kudaybergenov

Ты ещё постарше найти не мог? Сразу бы лет 50-ти? Куда ты лезешь, зелень, к тёткам взрослым? Своего возраста, ну может старше годика на 2-3, ищи девушек.

Юра Крутелев

Расстанетесь по любому, не сейчас так через год, два... Ты еще очень молодой и не созрел что бы брать на себя ответственность за любимую женщину..

Александр Мишкин

ну что за Эдипов комплекс. . Неужели молоденьких мало? Зачем тратить время на женщину, с которой все равно скоро расстанешься . ЛУчше ищи сразу ту, с которой и детей захочешь иметь и жить до старости

Наталья Бурыгина

не еби мозг, еби тело!!!

Саша Сорока

Жалко эту женщину. Только потратила на Вас время