Виталик Диндиков

Что можно покурить вместо конопли, чтобы хоть немного вставило?

Макс

Лучше ничего, хуже может.

Андрей

коровьи лепешки не хило вставляют

Са
Саша

Бензолвалидольный осадок вымоченый в полимакаронной кислоте

Ol
Olesya

Выпей заячий помёт- он ядрёный, он проймёт))

Мария

Чайный лист не куривал? Осенью можно листьев опавших насобирать. Но курить надо тока желтые, от красных рожа краснеет. А еще лучше - сходи в аптеку. Там трав всяких продаецца.... мать-перемать. Девясилы, ромашки, подорожники всякие... Мона по отдельности а мона и коктейлем курить. По вкусу выберешь... Или по тому как вштырит.
Да! И главное не забудь к нотариусу заглянуть. Он поможет завещание составить