Светлана

где в московской облости растет конопля?

Иг
Игорь

у меня дома!

Денис

..хочешь помочь с уборкой?

Им
Императрица

В библиотеке, в словаре Ожегова написано. Только читай внимательно, а то адрес пропустишь.

Ан
Аня

сначала идешь от мкада пешком в северном направлении 5 км, потом поворачиваешь налево по улице Ганджубасовской, идешь до старого дома из бревен с надписью цой жив. Вот в огороде этого дома найдешь что тебе нужно!

Евгений

Ты из ОБНОНа? У вас своя база данных должна быть )))

Ма
Машка

у меня под окном.
Варшавское шоссе

Владимир

ни разу нигде не видела ни в москве ни в области

Та
Татьянка

воще ее дома надо выращивать, ты че не знал штоли

Александр

за городом в лесу