Анна Шаповалова

помогите с вопросом! у меня друга поймали на поле, где растет конопля!

полиция задержала его с полным мешком конопли на месте! дадут ли ему условно или же посадят от 3 до 10лет. он не разу не был судим. не привлекался ни разу. с хорошей характеристикой со школы и армии . сейчас он учится очно. спасибо

Ле
Лена

хороший у тебя друг... .

для тебя лучше будет, если его посадят лет на 10...

а в будущем - научись уже выбирать себе нормальных "друзей"

Марина

ну он сам виноват. не надо было херачить коноплю с поля

Эльвира Исабекова

всех наркоманов на зону. и на долго

Наталья Мамедова

Лучше пусть срок получит.

Сергей

От 3 до 10 посадят точно...