Иван Мейхер

покурил конопли. стало плохо.

покурил конопли. 3 крышки. минут через 5 резко в испуг кинуло, но быстро отпустиловсе было хорошо.. где то через часов 8 резко снова кинуло в испуг. сердечко колотится. и так весь день. паника. чуть крыша не съехала. мысли какие то непонятные. еле как день перетерпел. пил корвалол. на 2 день легче стало. но не до конца.... что делать? что это было? может какие таблеточки попить?

Denis Kasumov

расслабься просто - организм сам справится - нечего его таблетками пичкать.
конопля это не повод для таких тревог.

Doston Janapov

может не стоит курить больше коноплю (всякую траву)!!! если хочется покурить купи лучше обычные сигареты, а лучше вообще не кури!!!!

Татьяна Митрофаненкова

А где достал то? я тоже хочу, а то ведь это же запрещено, достанешь мне?

Марина Назарова

тяжело в лечении - легко в гробу (народн. изреч.).

Артур Саркисов

ёпт... отходосы это!

Артур

ну ты вляпался! !!
1 это была не конопля а какая-то курительная смесь,
2 ты получил то, называют паническая атака,
3 срочно прекрати если жить хочешь
4 в аюрведической аптеке купи препарат ашвагандха он снимает спастику капилляров, в простой аптеке есть гинко билоба экстракт
5 контрастный душ
6 зарядка
7 прочитай откровения людей больных ВСД с ПА и поймёшь на пороге чего ты стоишь

Любой наркотик выпускает из подсознания, то что там спрятано, надо работать со страхами в ясном сознании и лучше с психологом. Ищи статью природа всд.