Сеймур Мисирханов

покурил конлплю. 5 день плохо. вроде обычная конопля. не спайс.

покурил коноплю. кинуло в испуг минут через 5.где то часов через 10 резкие приступы паники. усиленное сердцебиение. пил корвалол что бы немного успокоиться. 3 дня я так мучался и вызвал скорую. давление 170/84/96.дали таблетку. стало легче. уже 2 день после скорой заторможенность, трудно соображаю. то отпустит, то снова туплю. ставят уколы милдрлнат, мексикор и комболипен. курю редко, максимум раз в пол года. остальным кто курил со мной нормально все. подскажите что делать. попрошу без приколов. вроде не спайс был.

Ек
Екатерина

Это химка: трава с герычем. Отравление. Пройдёт через пару недель.

Людмила

уроком будет! надеяться что пройдет само.
если нет - то повторно к врачу
непереносимость организма видимо