Ан
Анна

что делать когда плохо от спайса

Екатерина

Вы понимаете физические недомогания, то "Это" всё пройдёт, когда пройдёт токсическое действие "Спайс" на Ваш организм. Что, в свою очередь, зависит от многих факторов : от химической структуры, от характера действия ядов, от биологических особенностей Вашего организма. На практике, если не прибегать к детоксикации - несколько недель.

Иногда курение вызывает возникновение или осложнение внутренних заболеваний (например: сердечно-сосудистых, неврологических) - тогда получается, что "Это" затягивается на многие годы.

Действие курительных смесей способно изменить личность навсегда.
В действительности очень часто оказывается что при курении спайса, получают эффект вовсе не тот, на который рассчитывали. Потому что спайс это вовсе не безопасный кайф, это наркотик действующий прежде всего на ЦНС. Последствия курения спайса могут пройти, а могут и нет и спрогнозировать это точно невозможно.. .

Вы уже рискнули здоровьем решив покурить с другом не известно что, можно продолжать рисковать дальше надеясь что все пройдет само собой, хотя на самом деле вам нужна специальная наркологическая помощь. Её можно получить на анонимных основаниях, не получив ущемления в правах.

Ваше состояние (совсем пропал апетит, выгляжу не важно. . всего «трясет» ) - нельзя считать нормальным. Мнение, что "Вы адекватно все воспринимаете" - всего лишь ВАШЕ мнение. Поэтому надо срочно обратиться к специалисту

Денис Симаков

вспомнить что ты человек а не наркоман, а в качестве помощи организму скушай свежих фруктов или лучше свежевыжатый сок из них. Только разные не смешивай эффективность в разы снижается.

Олег Ткаченко

Вообще лучше прокапаться и проспаться... .
Если в больничку не хочешь-ложись спать, а там все само отпустит

Евгений Слащилин

Плохо от Спайса? Да ты че?
Увеличить дозу до смертельной!
Одним идиотом меньше будет!

Александр Буст

сходить к наркологу, там и поспать

К@тьк@ Громов@

а лучше всего не курить, всякие спайсы, соли, и прочую гадость! Запомни, ты нужен родителям здоровый и живой!!!