Александра Яковлева

Как избавиться от спайса?

Как избавиться от спайса? Если принимаешь его каждый день через каждые 30 минут, в течении пол-года!!!

Елена Богданова

всё лечит работа, любовь, крепкий сон и свежий воздух)

Наталья Л.

Продолжайте дальше курить. Вы все равно ничего уже не теряете. Детки полюбому уродами родятся.

Ирина Гущина

в лс пиши.

Валера Панченко

Займись тем, что тебе важно, что тебе интересно, займи себе чем то интересным...
живи ради кого нибудь, ради мамы, девушки... Поставь себе цель, будь сильней, скажи себе что ты сможешь ...

Dursun Can Selcuk

Это уже зависимость, наркотик, хоть и легкий. Теперь только вам в реабилитационный центр. У меня сестра тоже подсела на спайс, мы ее отправили в такой, называется "Свобода", есть 2 центра в Ростове, и 1 в Краснодаре. Проходила там реабилитацию, врачи ей внушили что она должна вылечиться и что это зависимость. Но скажу вам, ей помогли очень, теперь не увлекается этой дрянью. Если что, посмотрите сайт центра http://stop-zavisimost.ru/lechenie/ot-spaysa/.