Анастасия Бармина

как вылечиться от спайса? *

бросил давно как 8 месяцев назад, кумарился на сухую, была передозировка и сразу бросил, и до сих пор плохо. подскажите как вылечится пожалуйста!

Иван Тучин

Спайсы разные бывают.

Артём

Бля у тебя от него уже склероз. Ты его уже задавал. Я тебе говорю водки выпецй, все наркоши кто соскакивают, водкой спасаются.

Марина Кончакова

Тебе поможет Бог, веруй и молись

Витал

Возможно питьевой содой. Сам почитай
http://alg-massage.ru/ph-system_soda.htm

Дмитрий Бондарев

Так же, как- от наркотиков. Кто тебя заставлял это делать; если сам-себя и хвали.