Кристина Косинова

мой парень курит спайс что делать. . .как вылечить зависимость???

Alena Табачникова

К наркологу ведите парня.
Он знает как вылечить зависимость.

Я бы бежала от такого наркомана.. . лесом...

Анастасия Понявина

Пока он сам не захочет, вы ничего сделать не сможете! И если будете постоянно капать на мозги, будет обратная реакция. У него сформировалась зависимость!
Нарколог высшей категории с 31-летним наркологическим и 37-летним врачебным стажем, Владимир Владимирович 61 года. wowas22@mail.ru (С января 2013 перешел в страховую компанию работать).

Татьяна Мартынова

жестким прекращением. спайс разрушает печень и нервную систему. и на потенции отразится может

Ve
Vesta

Жестко ограждать любимого Вам человека от этой дряни. Спайс вызывает галлюцинации, разрушает печень, травмирует психику. Не убегайте от человека, который попал в беду - помогите ему.
Ах да, к слову - пробейте в гугле запрос "Молодежный Антинаркотический Спецназ". Далее поймете все сами.

Ас- Строй

Наручниками к батарее на пару недель. Только Вас за это и посадить могут

Алексей Суровец

я думаю далее будет героин

Василий Ганжа

когда крыша поедет будете лечить. пока ни как.

Denis

Марихувны нет, вот и покупает эту дрянь. Запретный плод сладок. Альтернативы наркотику нет, коим является спорт, так как нет условий для занятия ему и его друзьям естественным наркотиком - спортом.

Не производится исследований, но, вероятно у вас есть альтернатива - выращивать медицинскую марихуану. Она восстановит выработку эндорфина и человек сам сможет отказаться, деньги сохранит и будет уметь создавать сад в домашних условиях. Зато не будет бухать, чтобы сказать, что глаза красные от пива.

Очень хорошо, что вас это заботит. Но я не уверен, что вы сможете с этим справиться. Он наделает кучу ошибок. Мир существует по законам бытия, а мир общества существует по законам закона. И моё сообщение является противозаконным, так как приравнивается к рекламе. Но это не значит, что исчезли 40% школьников употребляющих наркотики. Об этом даже говорить нельзя, не то что решать эти проблемы.

Natalia Alexandrovna

http://netnarkotiki.ru - лучшая реабилитация для спайсовых, брат там лежал, просто не нахвалим никак. Это реально лучшее, из того что мы видели. Пытались его удержать христианскими реабилитациями, мой вам совет, даже если верующая, не лезьте туда, там секты. А вот Решение самое то, как и профилактика срыва так и лечение. Поэтому если что звоните туда. Можно анон.