Евгений Тренд

брат курил спайс в итоге с ума сошел

куда можно обратиться кто может посоветовать у себя тут по всем врачам пробежались без результатно

Надежда Коростелева

в психо-неврологический диспансер обратитесь. Не бойтесь названия никто его насильно никуда не упечет. Просто поговорит с врачем, они там как правило милые. И тот таблеточки пропишет может дневной стационар. И не бойтесь, что все там психи 95% пациентов там нормальные люди просто с личными проблемами.

Егор Заводнов

Психиатр знаешь?
Вот и весь совет, пусть банальный, но единственно верный.

Игорь Таликов

время лечит, организм сам востанновится, главное не повторять

Арина Бибикова

постановкой просто убили )) зачОтище

Елена Миронова

Бл*,и такое бывает !!!хахахаха

Марина Першина

В чём должна состоять помощь?? ? Таких больных в срочном порядке госпитализируют в закрытые отделения специализированных клиник, где они проходят реабилитацию.. . На сколько это будет эффективно, это уже другой вопрос...

Иоган Бах

тащить к наркологу - один выход.