Н К

После приема Эскапела цикл сошел с ума.

Месячные закончились 21 сентября. 27 сентября был ППА, вроде бояться было нечего, но на всякий случай 28 сентября выпила таблетку. Месячные Должны были начаться примерно 15 октября, а начались 4 октября. Не то что месячные, а как то мазало-подтекало. 13 октября пишло что то похожее на нормальные месячные. Получается уже 12 дней что то непонятное творится. К врачу получится пойти только на след неделе, а страшновато сейчас. Это нормально?

и что же делать теперь?

Николай Фролов

нет, это грубое вмешательство в гормональный фон вашего природного цикла, называется эскапел. теперь восстанавливаться будете с год

Ба
Баркова

Нормально ли это? Нет, не нормально. Вы когда нибудь задумывались почему эти таблетки называются "экстренной контрацепцией"? Их принимают в момент когда есть чего боятся, а не на всякий случай. Вы приняли сознательно лошадиную дозу гормонов и ждете, что тело примет это как должное?