Ев
Евгений

Мой парень курит травку и употребляет спайс. Как с этим бороться и сохранить отношения?

Дмитрий Зубрев

Ничего Вы уже абсолютно с ним не сделаете, горбатого могила исправит!! ! Вам нужно БЕЖАТЬ от такого парня и искать нормального. Ведь не один этот парень на свете.
Лично я бы сразу близко с таким поддонком общаться бы не стала.

Алишер Носиров

не бороться. просто бросить. БЕСТОЛКУ!!!

Кристина Казанова

Героин не за горами. Бесполезно

Андрей Задорожный

Для начала, надо для себя решить, что для Вас самой важнее - тот бедолага или Ваша жизнь. А то ведь на ту борьбу можно всю жизнь положить. Спасибо никто не скажет, не ожидайте. Успехов Вам!

Михаил Коршунов

Бежать от него и как можно скорее

За
Заноза

Беги, беги, беги....

Анастасия Пронина

Бороться - бесполезно.
Сохранять отношения - глупо.
Не надо вступать в клуб под названием "бабы дуры".

Алексей Нестеров

Ху*рь его сковородой несколько раз в день.

Black Falkon

У меня такое было можешь присесть а слезешь когда расстанешься .думай

Оксана Семенкова

Обратитесь к врачу, гипнозом можно

Юлия

да все парни и многие девушки курят травку, спайс, колются стероидами, пьют водку и даже занимаются добрачным сексом.

Anton Ivanov

от спайса нет сильного привыкания, как и от травки. Поговорите с ним, если он не считается с вашим мнением, значит он вам такой не нужен.

Дамир Сайфутдинов

вы о здоровье своих будущих детей подумайте и сразу получите Ответ