Саша Хныкин

После того как покурила взатяг стала болеть голова и тошнить стало.. что делать??

Михаил Лазарев

Головная боль от сигарет возникает из-за того, что массово гибнут клетки головного мозга. Если во время головной боли чувствуется еще какая-то вялость, ухудшение мышления то это точно мозг разлагается.

Бактыгуль Абдылдаева

Два пальца в рот.

Дмитрий Немов

Гипоксия (недостаток кислорода) , вредно для мозга.

Серега Пирогов

гипоксия - табакокурение вызывает сужение сосудов. вам необходимо что-то сосудорасширяющее. теплый душ аккуратно например. а еще лучше прохладная (чуть тепловатая) ванна - в нее необходимо погрузиться с головой так, чтобы только нос торчал на поверхности, и несколько раз окунуться с задержкой дыхания. сколько выдержите.