Мария Починкина

Стала болеть голова после падения

При падении на катке разбила голову. Через несколько месяцев стала иногда болеть голова, в основном при смене погоды!. Ощущение давления из внутри.

Наталья

Советую дольше спать и пить побольше воды. Обратись к врачу.

Ан
Анна

к неврологу иди
это у тебя так начинаются проявляться последствия сотрясения мозга

Ай
Айгуль

Надо пить Желтофиоль садовая-есть и другие травы, могу все написать, да та-же календула от проблем с сосудами головы. И надо на голову одевать ленту (как в древней Руси делали) она должна заходить на створки черепа (над бровями, это от сотрясения, всё на место стаёт).

Ольга

Сделай снимки, к врачу сходи