Елена Санатуллина

Перестал заниматься в тренажёрном зале... Стало иногда болеть сердце? почему так?

иногда после фастудов всяких, 19 лет, пограничная 1 степень гипертонии. Но когда занимался в тренажёрке проблем вообще не было даже лучше стало и избавился от кровотечений из носа, и головных болей в затылке весной. но перестал ходить в тренажёрку из-за закрытия.

Валерия

проконсультируйся со специалистом, с врачом

На
Наташенька

Болеть может от остеохондроза, межреберной невралгии.

Дарья

Что ж, прийдётся заняться сексом.. . Организму нужны нагрузки...

За
Зайка

В твоём случае обязательна физическая нагрузка!!!!