1 2

Поможет ли тренажёрный зал набрать массу худому человеку?

Анастасия

Конечно, худоба не влияет на процессы анаболизма если печень здесь не причём

Олька

Да, мышечная масса намного тяжелее жира. Так что многие, ходят в спортивный зал, чтобы похудеть, худеют, но набирают вес. Удивляются, а это мышцы.

Наталья

Поможет, еще нужен гейнер (белки+углеводы) если нет своих запасов жирка

Ир
Ирина

При усердных занятиях - можешь...

Гу
Гузель

поможет, но после тернировки надо очень плотно сытно поесть, например макароны с мясом, еще лучше зашлифовать пивом, и сразу лечь спать. чтоб энергия не тратилась а на рост мяса шла

На
Наталья

Можно, вместо жира мышцы будут станешь лучше внешне чем с жиром