Павел Жидиков

Почему после тренажёрного зала болит голова до ночи?

Алёна

Рекомендую измерить кровяное давление до и после тренировки

Ксения

Скорее всего это последствия гипогликемии. что в переводе на русский звучит как «низкое содержание глюкозы в крови» )) Такое состояние ощущали многие, выходящие из спортзала после физических упражнений: слабость, головная боль, головокружение, дрожь, чрезмерная потливость. И это в легкой стадии. При прогрессировании этого состояния начинает двоиться в глазах, возможна потеря сознания, повышается агрессия и раздражительность. Тяжелая стадия – это кома и даже летальный исход.
Подробнее читай тут: [ссылка появится после проверки модератором]

Анюта

к доктору, причин может быть несколько, не занимайся самолечением и прежде чем снова пойти в тренажерный зал, сходи к хорошему невропатологу

Ан
Анастасия

Есть повод задуматься и сходить к доктору

Катюня

Если занимаетесь часто и долго, то это от сильной нагрузки.

Гульмира

Переутомилась наверное. За 1,5 часа в организм должны поступить белки, после тренировки углеводы. заниматься лучше в промежуток с 18 до 21. Нагрузки увеличивать постепенно. тогда будет всё ОК.