Любоня

У мамы кржится голова и тошнит что делать? У мамы кржится голова и тошнит что делать?

Раиса Козочка

Вегетто-сосудистая дистония у нее, а именно пониженное давление, выпить крепкого чая и поесть что то давление придет в норму.

Елена Мананникова

солнечный или тепловой удар, давление может быть

Мария Объедкова

Может быть повышенное ( пониженное) давление, если есть тонометр- измеряйте. Если совсем худо- вызывайте "скорую помощь".

Роман Семененко

Срочно нужно померить давление и от его показаний принять лекарство...

Се
Семён

Сними маму с карусели

Ев
Евгений

если сегодня - это тепловой удар, померяйте температуру и -- к врачу