Айдай

Мама психованная на всю голову

Мне сегодня исполнилось 18,а она не то,что тортика со свечками небыло,так ещё и до слёз довела (в плохом смысле).Так же мы с моим мч вместе уже 3 год,а она всё пытается мне показать,что он меня недостоин только из за того,что он на год младше меня!постоянно орёт,срывается на меня.что делать?

Лилия Бахитова

Живи отдельно, возраст позволяет уже.
Взрослому человеку мамы не нужны.

Ирина Арсланова

18 лет? Съезжайте - Вы ведь взрослая. Живите отдельно,кушайте на свои заработанные,квартиру снимайте на них же....
Не получится? Тогда язык в Опу и помалкивайте.

Ко
Константин

Ничего не делать.
С днем рождения! Меньше слез, больше позитива!

Андрей Мурошкин

Делай то что делаеш а если любиш терпи

Алексей Моргунов

мама жизнь прожила,она всякого повидала.

Сергей Ивлев

с днем рождения! а мама редко бывает не права, счастья