Julie Volkoff

после пьянки сильно тошнит жёстко, и живот болит с головой что делать?

Мария Миронова

Это похмелье подруга - серьезное похмелье )))
Ну в худшем случае отравление это если все очень печально, тогда беги к врачу) если не можешь бежать - вызывай )

Ек
Екатерина

Стараться пить меньше.

Одинокий Волк

Отлеживаться

Иван Головащенко

рассол, минералка, кефир, квас...

Света Лукичева

,,,,тоже от чего и БОЛЕЕТЕ. ☺

Та
Татьяна

Пора обследоваться!

Александр Немчинов

От чего заболел-тем и лечись.

Леонид Савушкин

Ну как бы ...(стесняюсь сказать).. . НЕ ПИТЬ!! !
Ну некоторые ещё перед употреблением спиртного угольные таблетки пьют. Но правда такие предусмотрительные обычно и пьют не много.

Svetochka

Сто граммов водки и спать.

Пётр Коколо

меньше пить, ну а если уже так случилось то с утра холодный душ твой доктор...

Виталий Чириков

есть такая штука антипохмелин, выпейте. или огурцов маринованых

Виктор Майоров

Это не только похмелье, это вообще отравление, такое часто бывает когда сомнительного происхождение спиртное и когда всё перемешают. Ну и делать то Вы ничего не сможете. Лучше постораться выпить литр чуть больше воды с марганцовкой ( немного её в банку два три кристалика) и черекз несколько минут два пальца в рот поглубже промыть желудок. и Лежать Что то пить и есть сейчас это попросту переводить продукты в унитаз. Через некоторое время (час два) попробовать выпить (через силу) таблеток восемь угля и запить водой. и так вот отойдете. К вечеру ближе как организм адаптируется и захочет есть, надо через силу опять выпить водки (всё что 40 градусов) но не более двух маленьких рюмок, организм когда мало спиртного примет, тут же начнет клонить вас ко сну. утром будет всё Окей!!!

Ксюнька

Пейте кефир.