Марина Старчик

Что делать? После пьянки была рвота ночью, с утра очень болит голова, тошнит сильно болит живот что делать=(

Лена

Это похмелье )))Любой рассол (лучше капустный) смешать с простоквашей или сывороткой в соотношении 1:1.
Томатный сок смешать с простоквашей в соотношении 1:1, подсолить по вкусу.
Смешать 100 г рассола, 100 г простокваши и 1 сырое яйцо.
В 200 г холодной воды (лучше минеральной или газированной) добавить сок 1 лимона и 1 столовую ложку меда, посолить.
Смешать 200 г воды, 1 столовую ложку 6-процентного яблочного уксуса и 1 столовую ложку меда, посолить.
Смешать 200 г рассола, сок половины лимона, 1 чайную ложку меда.

На
Наталья

о, дорогая! да у вас похмелье=)или того хуже алкогольное отравление=) активированный уголь, молоко или крепкий горячий чай с лимоном вам в помощь=)

Екатерина

Прочистить желудок, а потом выпить активированный уголь.

Ан
Анастасия

Есть такой порошок называется ПОЛИСОРБ выводит токсины. А вопще не пить.

Ирина

Запомнить эти ощущения и в будущем тщательно выбирать напитки и снизить дозы. Типичное отравление. Побольше жидкости, например не крепкий сладкий чай. Денек поголодай, в крайнем случае полужидкую рисовую кашу на воде, белые сухарики. 3-4 дня ничего жирного, жаренного, консервированного, т. е. щадящяя диета.

Ирина

Сочувствую. Мне в такой ситуации помогает нурофен (любое обезбаливающее) от головы. От желудка мотилиум или альмагель нео. И полежать. Вечером стаканчик пивка и спать)))))

Да
Дарья

блюй, и пей зеленый чай литрами + рассольчик. и сходи в туалет по большому.
Токсины страшная вещь. А если метиловым спиртом отравился то надо еще выпить что-то из спиртного и к врачу.

Тина

активированный уголь из расчета одна таблетка на 10 кг своего веса. . и больше так не пить!!

Анна

Похмелиться не забывай

Кравченко

аспирин и с минералкой. и 2 бутылки кефира