Елена Кругляк

Тошнит, болит голова, рвет всю ночь....Пью воду - сразу рвота... Что делать? После алкоголя..

Нина

Это отравление алкоголем-на витаминные капельници пора...

Оля

до завтра должно пройти, если завтра в течении всего дня тоже самое будет то надо к врачу идти, и пить на голодный желудок нельзя, и вообще пить много нельзя. можно выпить фосфалюгель он выводит токсины и т.д. после отравления

Ольга

вызови скорую похоже на отравление

Елена

Пить меньше

Lo
Lolitta

Интоксикация алкогольная..чай сладкий свежезаваренный с лимоном..

Нина

Счастливый! Значит, не спился еще и пить еще не научился. И не советую втягиваться в это дело. К водке привыкнуть очень легко, а вот бросить потом сложно. Да и хлопот много от водки по жизни.
Ну а сейчас у тебя обычная похмелюга. Сейчас рвет, потом голова будет болеть - все, как положено для неспившегося человека. Главное, пока полностью не будешь уверен, что не пойдешь больше блевать, спать не ложись, и спи лучше на боку. А то захлебнешься рвотой во сне и предстанешь перед Всевышним весь в блевоте! Вот конфуз - то будет!))))
В общем, ползи бодро к унитазу и все будет путем!)))
Поправляйся!

Ан
Анютка

Алкоголь делает свое дело) Не чего не делать, похмелье это у вас, через сутки все на свои места обратно встанет.

Анжела

Вызови скорую, но по возможности платную и они тебя прокапают.Станет легче.И будь умнее на будущее.

Ва
Валентина

Ентерос гель купите!Очень помогает)Он токсины все выводит.

Кр
Кристина

Если рвёт чёрным,то вызывайте срочно врача-зто желудочное кровотечение.Если просто выпитой водой,то пейте тёплый сладкий чай,бульон от любого супа тёплый.Выпейте 10 таблеток активированного угля или Энтеросгель. И терпите,пока не пройдёт интоксикация,легче не станет.Перетерпите,завтра полегчает-если только не вздумаете похмелиться-потом будет ещё хуже.

Св
Светлана

Лучше бы, конечно, к врачу.

Лера

бульона надо, в виде супа тоже вариант

Татьяна

Алкогольное отравление с интоксикацией организма.
Что-что..молочка чутка и спать.

Да уж...молодёжжжжь...как в анекдоте:
-Водка тухлая видимо попалась...2 литра выпил и весь обблевался.