Ан
Анна

Тошнит, болит голова, рвет уже часа 2....После алкоголя с шашлыком... Что сделать, что бы прошло??

Анна

активированный уголь и как можно больше воды

Евгения

Промой желудок.

Татьяна

активированного угля 2 пачки проглоти.

Раиса

На кружку воды развести немного марганцовки что-бы вода поменяла цвет.Залпом выпиваешь не отходя от ванны или унитаза и все,через 5 минут как рукой снимет.

Ти
Тина

уголь активированный таблеток 5-6 и воды побольше

Се
Серёжа

приступ панкреатита..крякнула поджелудочная от алкоголя и жаренного.. тут уже госпитализацией пахнет..ношпу пей,а лучше коли и омез пей..не поможет -езжай по скорой в стационар..от острого панкреатита умирают