Э:
Эльвира :)

Игра сворачивается в трей!!!! ВАжно

Играю в игру call of duty 5 cs смотрю фильм печатаю в ворде все они сворачиваются в трей. я заметил-через неравные промежутки в трее появляется на секунду и исчезает какая-то программа или служба (иконки не заметно) . Прочесал огромное количество форумов: вирусов нет - касперский платный, комп новый 1 месяц от роду - не перегревается ничего, скайп кимп аська торрент дмастер - не работают ничего мтс коннект не работает мегафон тоже, службы все поотключал, в процессах ничего лишнего - тока таскманагер експлорер и т. д . Кароче ничего. НООО: вчера активировал триал версию активатором (очень популярным и работающим - профюзеры его рекомендуют) и опять но - этим же пользовался раньше - ничего, все работало. ИИИ - вчера же обновил Java/ ПОМОгите ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУУУ!!!!

Guliza Ismailova

МТС коннект или мегафон. . Я переустановил Коннект когда сворачивать начало, вроде помогло