Михаил Беляков

что то пытается открытся и из за этого постоянно сворачиваются игры

Vlintin

Бред. На вирусы проверь.

Наталья *****

Сергей, ты дебил. нажимаешь пуск, далее в пункте "Выполнить" вводишь msconfig и в разделе автозагрузка убираешь все, кроме MICROSOFT WINDOWS, антивируса и знакомых тебе приложений. Перезагружаешься и радуешься жизни.

Нур Алмаматов

из автозагрузки отключить кое что.... но бывает и некоторые антивирусники выдают короткие оповещения и при сворачивании игрушки это оповещение тоже сворачивается и происходит непонятка от чего это всё....антивирусник McAfee например и некоторые на такой же базе... так что проверь возможные причины запустив маленькую игруху на с разрешением 800х600 например... тогда сможешь поймать причину...