Евгений Силькевич

сворачиваются игры! что делать? Объясните плизз! ! игры сворачиваются на windows 7 уже при игре через каждые 10-15 минут

Анастасия Рыбачук

Если при этом сама винда пишет о том, что она не активирована - ничего удивительного

Ольга Балабаева

У меня пропадает сворачивание игры, после этих действий. «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+Del)>»Процессы» >»Снятие процесса Yandex (32 бит). Ну и отключены все все уведомления, которые тока можно отключить, но вроде бы они не влияют особо на сворачивание. (Но у меня на Windows 10 было это)