Егор Лыткин

Сворачиваются игры! ( Каждые 5-10 мин сворачиваются любые игры на ноуте (( Что делать? (((( (win 7)

Дарья

используешь модем мтс? если да, то в диспетчере задач найди ouc.exe и заверши процесс. Так делай ПОСЛЕ того как отключишь модем от usb! тогда игры сворачиваться не будут. Надеюсь эта информация тебе поможет

Александр Файзулин

может вирус простенький сидит
который это делает.. .
вероятность 5%

Дмитрий Струков

Сомневаюсь что вирусы такие умные. Может падает flashplayer в браузере? Так его переустановить надо. И браузер тоже для профилактики.