Сергей

При полноэкранном просмотре видео на любом проигрывателе часто (примерно каждые 5 мин) уменьшается окно, как быть? Win 7

При полноэкранном просмотре видео на любом проигрывателе часто (примерно каждые 5 мин) уменьшается окно, как быть?
Система Windows 7, не сносил, стоит как купил, все драйвера установлены.
Началось недавно. Не могу понять из-за чего.
Кто сталкивался и есть решение проблемы?

Ра
Рамиль

Была такая же ерунда. Решение искал, и в Майкрософт обращался - бестолку. Прошло само через пару месяцев.
Удачи!