Дмитрий Ткачёв

видео при онлайн просмотре не загружает больше 5-7 процентов

На всех браузерах видео грузится кусочками процентов по 5-7 после этого загрузка останавливается и не идёт дальше
Добавлено 2 минуты назад
скорость 20Мбит/сек и эти 5-7 процентов загружаются оч быстро
Если после просмотра этих процентов листануть видео то ещё столько же загрузится

Ангелина Шведчикова

сёрф тариф или отвал провайдер