Ольга Синельщикова

Вчера обновил KM плеер .,и после этого примерно каждые 5 мин, всплывает окно, см ниже

Не удается найти"C:\Users\AppData\Local\Xpom\Application\chrome.exe".
проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку

все., и как убрать это не пойму и найти это не могу

du
dub322

а че в пути за кириллический "Хром".переименуй ее на латиницу и все будет нормально

Lilya Lilya

Да замени ты его на двоюродного брата - Pot Player. И удобнее, и рекламой не забит, и русифицирован полностью. http://potplayer.ru/download/