Ирина Игонина

помогите, у меня на ноуте постоянно сворачиваются игры, что делать???

приходится постоянно переводить игру в более малый размер чтоб она не сварачивалась

Панфилов Сергей

просто так сворачивать не может должна выскакивать какая нибудь ошибка или информационное окно

Ли
Лидия

Скорей всего видио карта мозга компасирует .Не вытягивает по мощности, или дрова.