Калян Пятьдесятвторой

Игры постоянно сворачиваются, помогите

Играю в любую игру и она сворачивается через минуту, потом я разворачиваю, через минуту это же самое. В чем может быть проблема?

Храпская Юлия

Проблема в вирусах ...скорее всего или аваст используешь или вообще антивирусника нет....

Максим Русаков

Надо ввести антикоагулянт - он препятствует свертыванию. Ну кровь точно не свертывается

Nikosgr Ang

1. Прекратить нажимать альт+таб
2. Проверить на вирусы ( некоторые из них могут привести к такому эффекту )
3. Проверить наличие всплывающих сообщений или чего-то подобного в самой системе

Антон Кучеров

я сталкивался с таким, была проблема в юсб модеме мегафон. если у тебя этот модем, переустанови все приложения от мегафона или удали их.

Денис Филатов

блин у меня таже байда