Ек
Екатерина

как установить windows 7 за 15 минут

Оксана Зуева

Развертыванием из образа. И десяти хватит.

Алишер Сафаров

сама установка 21 -22 минуты! ни как))

М К

Никак!

Полина Тарасова

Установить - никак. Восстановить (из заранее созданного образа) - легко.

Александр Тумашов

1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Paragon Домашний Эксперт; или Backup & Recovery Professional (от Paragon Software);
или Acronis Backup & Recovery, или Acronis® True Image™ Home (от Acronis); или Comodo BackUp.
и сделай одной из этих программ образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми её настройками и настройками других программ, всего за 10 минут.

Елена Золовкина

Acronis True Image Home, может и быстрее 🙂