Екатерина Сахненко

Раз в 10 минут компьютер переключается в Windows, сворачивает игру, снимается с режима скринсейвера и переключает.

Вирусов KIS не обнаружил. В основном это не мешает, но некоторые игры не поддерживают переключения вообще и закрываются. Windows 7 установлена

Алексей Обутов

Некоторые приложения, запущенные в фоновом режиме, не поддерживают полноэкранные разрешения и при выполнении каких-либо действий автоматом выходят на рабочий стол. Какое из приложений это делает искать вам. )))

А вообще, не стоит ставить всё подряд. )))