Aнюта

Call of duty Black ops 2, Падшгий ангел, проблемы с прохождением.

Call of duty Black ops 2, в миссии падший ангел дохожу до конца, где на машине надо ехать, доезжаю до цели, но ничего не происходит. Цель остается, напарник останавливается. Стоит лицуха, перезагружать компьютер и стим пробовал. Что делать?

Я смотрел видеопрохождение. Миссия должна закончиться, и должно начаться игровое видео. Что это баг и так ясно. Можно ли с этим что-то сделать?

Айгуль Куангалиева

лестплеи в помощь)

Оленька Береснева

Посмотри прохождение на Ютубе!
Если не помогло, то баг в игре!