Дмитрий Зайка

Что способствует росту ресниц?: ) Может масла какие-то, кстати, как на счёт касторки?: ) без хирургического вмешательства))

Трофимова Виктория

Касторовое масло, замечательное средство для ресниц! Сама пользуюсь. Кстати, само удобно наносить его кисточкой от старой туши, почистить кисточку, помыть - и в путь!

Любовь Постникова

Пользовалась в молодости смесью
1:1:1, те в равных долях касторовое, оливковое и камфарное масло
в пузырек из-под лака для ногтей с кисточкой и бусинами для размешивания
мазать на ночь