Svetlana Boukova

Какой телефон лучше купить? Apple iPhone 5 16Gb или HTC Windows Phone 8Х? Сижу, думаю какой телефон лучше брать...

А мне кажется лучше купить Apple iPhone 5 16Gb за 26750р. чем HTC Windows Phone 8Х за 19450р.

Amante De La Muerte

Мне не нравятся ни htc, ни apple, но из этого я бы выбрал htc.

Евгений

За надкушенное яблоко половину бабок отдашь за бренд. И потом можно достать с форсом при друзьях. НТС просто дешевле.

Андрей Захаров

Лучше будет айфон если позволяют средства, на видовс фон почти нет программ