Алексей Щербаков

я в шоке! ! неужели получилось??

правильно?

Галина

Не получилось, такие линии пересечения поверхностей строятся из трех видов! А я не наблюдаю вида с острия конуса, это на нем рисуются секущие окружности и только потом уже ищутся точки для построения линий пересечения!
По моему это называется - метод секущих плоскостей! А ты так, брызнула на глазок какие то кривые, выглядеть примерно так и должно, но тебя спросят, как ты строила точки.

Лия

нет

Анна Никуленкова

метод секущих плоскостей строится по двум проекциям, товарищи :))) плоскости проведи секущие и все нормуль будет 🙂