Джим Челидзе

Что-то в этом есть, вам не кажется? Неужели нам нравится то, что у нас получилось?

5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.

- Видимо производимые работы были столь ничтожны и наразборчивы с высоты . что пришлось подойти ближе.
http://otvet.mail.ru/question/82103307/

Всё, чего достигла современная цивилизация и многое из того, что ныне известно как научные открытия, было известно в древней Атлантиде; однако человек не сам достиг этого, а получил как дар, подобно красивым и чудесным подаркам, которыми наслаждаются современные дети, совершенно не понимая их сути. Повсюду можно было встретить огромные великолепные города, полные величественных храмов и зданий (выродившимися остатками коих были развалины Халдеи и Вавилонии и чьими детьми являются современные небоскребы) . Царственные жрецы обладали большей частью современных научных знаний, казавшихся массам чудесной магией. Высокого развития достигли гигиена, санитария, транспорт и воздухоплавание, однако все это было не результатом человеческих достижений, а дарами Иерархии, разработанными и осуществленными под ее мудрым руководством. (Архив)

Притчи 30
11 Есть род, который проклинает отца своего и не благословляет матери своей.
12 Есть род, который чист в глазах своих, тогда как не омыт от нечистот своих.
13 Есть род - о, как высокомерны глаза его, и как подняты ресницы его!
14 Есть род, у которого зубы - мечи, и челюсти - ножи, чтобы пожирать бедных на земле и нищих между людьми.
15 У ненасытимости две дочери: "давай, давай! " Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: "довольно! "

Анастасия Короткова

Реально, без заморочек. В атлантиде, конечно был пулемет, но, что кроме идеи реинкорнации?

Риита Радикова

да чувак круто тебя кроет терпи еще часа три и отпустит.

Svetochka

Поэтому археологи раскапывая " огромные великолепные города, полные величественных храмов и зданий " обнаруживают что храм один а вокруг глинобитные сараи с очагом где ютились сотни лет люди и скот на нескольких квадратных метрах.

Елена Нарольская

Откуда это знание о том, что в некой Атлантиде всё было известно? ) что-то не было нигде руин атомных реакторов и древних оптико-волоконных сетей)))